Vous êtes ici :
Nouvelle recherche Cette annonce m'intéresse

MONTHUCHON (50)

Prix : 600 400,00 
Dont honoraires 20 400,00 € TTC inclus (3,52 %) à la charge de l'acquéreur, soit 580 000 € hors honoraires.
Type de bien : Maison
Pièces : 8 pièces / 4 chambres
Surface : 198,52m²
Localité : Monthuchon (50200)
Référence : 14011-379

Description du bien

À Monthuchon (50) , dans un environnement calme et verdoyant, belle propriété familiale d’environ 198 m² habitables sur un terrain de 8 200 m². Elle comprend une belle pièce de vie avec insert bois, cuisine ouverte aménagée et équipée, 4 chambres dont une au rez-de-chaussée, bureau, salle de jeux, garage attenant carrelé avec porte motorisée et espace douche.

La propriété dispose également de plusieurs dépendances offrant de belles possibilités de stockage, stationnement, atelier ou activité artisanale. Jardin arboré et grands espaces extérieurs.

Maison confortable équipée d’une pompe à chaleur et de panneaux photovoltaïques.

Performance énergétique

logement extrêmement consommateur d’énergie logement très performant passoire énergétique kg CO /m².an ² consommation (énergie primaire) émissions kWh/m².an 123 3 *
3 kg CO /m².an ² * Dont émissions de gazà effet de serre peu d’émissions de CO émissions de COtrès importantes ² ²

Caractéristiques

Nombre d'étages : 2
État général : Bon
Situation locative : libre
Cuisine : oui
Nombre de salles de bain : 1

Mandat

Téléphone mandataire : +33231975353
E-mail mandataire : Veuillez utiliser le formulaire de contact ci-dessous ...
Négociateur : Isabelle VANSTENBERGHE

Cette annonce m'intéresse

Captcha
* Les champs suivis d'un astérisque sont obligatoires.

Conformément à la loi n°78-17 du 6 janvier 1978 modifiée relative à l'informatique, aux fichiers et aux libertés, et au règlement européen 2016/679, dit Règlement Général sur la Protection des Données (RGPD), vous disposez d'un droit d'accès, de rectification, de suppression des informations qui vous concernent.